Уважаемые коллеги!

ISSN 2713-2374

Предлагаем вашему вниманию концепцию научного журнала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» – «Вестник Северо-Восточного государственного университета. История».

Журнал «Вестник Северо-Восточного государственного университета. История»  (Вестник СВГУ. История) – это рецензируемый журнал открытого доступа, который четыре раза в год публикуется Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Северо-Восточный государственный университет», Россия. «Вестник СВГУ. История» предоставляет платформу для исследователей, ученых, специалистов и практиков для распространения и обмена знаниями в форме высококачественных научных статей, тематических и обобщающих исследований, статей и обзоров книг. Журнал публикует теоретические, аналитические и исследовательские статьи в области изучения истории России и всеобщей истории.

Журнал ориентирован на широкую аудиторию, включающую исследователей в области исторической наук в изучении проблем истории России и зарубежной истории, преподавателей вузов, студентов, всех интересующихся проблемами отечественной и всеобщей истории.

В соответствии с договором  между ООО «Научная электронная библиотека» и ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет» от 23 июня 2021 г. № 204-06/2021 научный журнал «Вестник Северо-Восточного государственного университета. История» получил возможность включения в РИНЦ. В настоящее время выпуски журнала находятся в обработке в системе РИНЦ.

 

Запись опубликована в рубрике Главная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.